Возможно ли улучшение жилищных условий в РФ при наличии жилого помещения в другом государстве?
Возможно улучшение жилищных условий в РФ при наличии жилого помещения на правах собственности в другом государстве.
ст 51 ЖК РФ
, Сергей, г. Москва
ст 51 ЖК РФ
Добрый день. Наличие у Вас жилого помещения за пределами РФ государственные органы РФ не выявят, поэтому если Вы сами об этом не сообщите, то данное обстоятельство препятствием для признания нуждающимся в улучшении жилищных условий не является.
если тянет на 159 УК РФ