Порядок получения денежных средств после снятия с них ареста в рамках уголовного дела
после вступления приговора в законную силу с денежных средств, изъятых следствием (наличные) снят арест постановлением того же суда. Куда обращаться с данным постановлением, чтобы получить денежные средства?
, Жанна, г. Саратов
Татьяна Сергеева
Здравстауйте Жанна. Вам необходимо обратиться с заявлением приложив к нему решение суда к следователюя в чьем производстве было уголовное дело, а копиб направьте в финансовую часть УМВД, кто производил зачисление денег на депозит. По вашему заявлению деньги возвратят.