Покупатели требуют освободить жилплощадь

вчера состоялся договор купли продажи жилплощади. сегодня меня выкидывают на улицу не дав забрать моё имущество (мебель и пр.)переезд запланирован на субботу когда освободят будущую мою жил площадь. Технически не возможно быть с мебелью 4 дня в "ни где"? А сегодня покупателей как подменили. Что то есть то чего я не знаю, подскажите

, Алексей Викторович, г. Волгоград
Никита Павлов
Юрист, г. Москва

Алексей,

верно ли, что по договору купли-продажи старой квартиры Вы обязаны передать ее новым жильцам сегодня, а новую квартиру Вам обязаны передать только в субботу?