Как мне обжаловать постановление суда об алиментах?

Состоялся суд по неуплате алиментов.БЖ подала иск вопреки устной договорённости о том,что я как бывший муж буду давать деньги га содержание несов.реб. по мере заработка так как я ИП.Я давал деньги и собирал чеки и квитанции.Суд поизнал меня виновным и назначил минимум 40 часов отработки.ВОПРОС как мне обжаловать постановление суда?Я не считаю себя виновным,так как давал деньги ребёнку и немалые,а суд посчитал,что я должен выплатить 25% от ср.з.п. 38400руб. за период с 2013 г по сей день 408000руб..

, Владимир, г. Владивосток
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Добрый вечер.

Вы вправе подать апелляцию на решение суда, если не согласны с решением.

У вас было решение суда о взыскании алиментов? Вы данное решение исполняли? Или исполняли в неполном объеме?

Если в неполном объеме, то вероятнее всего бывшая супруга взыскала с Вас неустойку на сумму задолженности по алиментам.

Решение суда можете выложить?

Владимир
Клиент, г. Владивосток

Спасибо за ответ.Я могу выслать сканы тех документов,которые у меня есть.Дайте пож. ваш адрес эл почты.Владимир Л.

Я могу выслать сканы тех документов, которые у меня есть.Дайте пож. ваш адрес эл почты.Владимир Л.

Владимир

Вы можете выложить документы сюда, затерев личные данные

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. По общему правилу алименты присуждаются с момента обращения в суд.

Не совсем ясно почему взыскали с 2013 года.

Вы можете выложить решение суда?

.ВОПРОС как мне обжаловать постановление суда?

Владимир

Тут желательно видеть все материалы дела, а не само постановление. В постановлении как раз все будет красиво расписано.

Они как правило ничего не дают интересного. А вот материалы дела почитать бы было неплохо

Владимир
Клиент, г. Владивосток

Олег,можно завтра пришлю материаллы,спасибо Вам!

Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Суд поизнал меня виновным и назначил минимум 40 часов отработки

Владимир

полагаю, это было рассмотрение дела об административном правонарушении по ст. 5.35.1 КоАП?

У вас есть 10 суток на обжалование, после получения на руки копии постановления суда.

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
ст. 30.3, «Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 01.06.2017) {КонсультантПлюс}

могу выслать сканы тех документов, которые у меня есть.Дайте пож. ваш адрес эл почты.Владимир Л.

Владимир

юристам правилами сайта запрещено общаться с пользователями за пределами сайта и передавать свои контактные данные. Документы вы можете присоединить к вопросу или к уточнению вопроса. Личные данные уберите.

Владимир
Клиент, г. Владивосток

вы случаем не бот сожравший мои деньги и не ответивший на мой вопрос?