Как забрать домовую книгу умершей дочери?
у меня умерла дочь ,была прописана в своём доме с младшим сыном, что бы мне вступить в наследство нужна домовая книга для выписки и для представления в нотариальную контору, но он домовую книгу не отдаёт, что мне делать?
, Надежда Фёдоровна, г. Саратов
Виктория Суворова
у меня умерла дочь, была прописана в своём доме с младшим сыном, что бы мне вступить в наследство нужна домовая книга для выписки и для представления в нотариальную контору, но он домовую книгу не отдаёт, что мне делать?
Надежда Фёдоровна
Добрый день. уточните кто именно не отдаёт Вам домовую книгу?