Как мне исправить ошибку в свидетельстве о рождении?

Здравствуйте!мне выдано свидетельство о рождение при рождение,что я родилась в с,шувары МАССР запись√26,прошло 48 лет умирает мама я оформляются документы,но там смазана ,первоначально последняя буквабуква имени мамы и меня в пенсионом фонде просят сделать другое свидетельство о рождение,я как полагается запрашиваю через загс( сейчас я живу в краснодарском крае) мне присылают ,но теперь место рождение мне ставят село восход МАССР,старое свидетельство у меня тоже есть,,что мне делать?

  • IMG-20170608-WA0001
    .jpg
  • IMG-20170608-WA0000
    .jpg
, Анна, г. Москва
Андрей Кожеваткин
Юрист, г. Самара

Вам следует обратиться к юристу, для подготовки искового заявления в суд для проведения судебного заседания в особом порядке.