Какие действия нужно поэтапно совершить для смены названия ООО?

Доб день. Поясните, пожалуйста, очередность моих действий. Сейчас фирма называется ООО "Мосфа-Трэйд", представительство фирмы находится в Москве, его название будет меняться на ООО СРК "Мосфа-Трэйд". Филиал находится в Анапе, его название будет меняться на ООО СРК "Морсфа-Трэйд-86133" Какова очередность моих действий с подачей документов в налоговую? По филиалу подаю в Анапу? Я составила 2 заявления: ф 13001 для представительства, ф 13002 для филиала. Правильно ли это? И еще, как внести изменения в Устав? И как сделать его обновленную форму?

, Татьяна, г. Москва
Андрей Кожеваткин
Юрист, г. Самара

Сначала сделайте все операции по головной фирме.

Подготовите изменения или новую редакцию устава

2. Пройдите нотариальное заверение

3. Налоговая

и все.

Мария Мухутдинова
Адвокат, г. Самара

Добрый день!

И не забудьте оповестить все банки в которых открыты расчетные счета, о внесенных в Устав изменениях.