Нужно ли будет платить штраф за просрочку с пропиской?
Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос, какое то время временно я была прописана у делушки с бабушкой в связи с тем,что мы с мужем купили квартиру,но документы готовы не были соответственно прописаться у себя в квартире я не могла. Сейчас документы на квартиру готовятся,будут готовы в течении 7-10 дней, но у временной прописки уже истёк срок на месяц. Где то прочитала,что есть статья,что не буду платить штраф,потому что квартира где истек срок моей прописки,принадлежит моим родственникам( бабушке и дедушке)
Что делать?сколько будет штраф? Спасибо!