Громко играет музыка возле жилого дома
В частном секторе, возле дома, построили ТЦ, около которого громко играет музыка весь рабочий день, (+чужое исполнительство, нарушение авторского права). В какой орган обратиться с жалобой? Где можно взять образец жалобы? Ситуация происходит в г. Ирбите, Свердловской области.
, Дарья Егумнова, с. Калинино
Оксана Ермилова
Здравствуйте! Существуют нормы СанПин, в которых указаны предельно допустимые уровни шума. Необходимо писать жалобу в Роспотребнадзор, прокуратуру.