Можно ли разделить пополам дом и участок?
Здравствуйте. Есть участок, на нем стоит дом, участок разделен пополам, дом тоже. Дом находится в долевой собственности. Одна из половин дома имеет двух собственников, которые хотят разделить свою половину дома и участка еще раз пополам. Подскажите, пожалуйста, это возможно как-то сделать в настоящий момент?
, Анна, г. Москва
Виктория Суворова
Добрый вечер, чтобы корректно ответить на Ваши вопросы необходимо изучать Ваши документы. Сделать это можно обратившись к юристу в чат.