Имеют ли право выгонять, когда я гуляю с собакой на поле?
Здравствуйте. Когда я угуляю с собакой на поле( которое находится в зоне жилых домов), а под ним горажный кооператив ,и они пытаются выгнать ,он говорит "это частная собственность".Имеет ли он такое право или нет ? И к слову говоря на поверхности ничего нет , только пишиходные и деревья
, Тамирлан, г. Набережные Челны
Вадим Мясоедов
если это частная территория, то собственник конечно имеет право вас не пускать на свою территорию