Арест банковской карты из-за незакрытого ИП

Добрый вечер!

В 2010 году открыл ИП, но ни дня не вел предпринимательскую деятельность. Не зная о том, что нужно закрывать ИП я сидел ровно. Но однажды снимая денежные средства с банковской карты обнаружил, что этого сделать я этого не могу (сотрудник банка сказал, что мои счета арестованы). Сейчас 2017 год и я "под арестом".

На сайте "Федеральных служб судебных приставов" в графе: "Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания)" у меня стоят 27.10.2014

ст. 46 ч.1 п. 3 и 15.03.2016 ст. 46 ч. 1 п. 4.

Прошу подсказать мне, что это за статьи и стоит ли мне волноваться (хотя и так волнуюсь)?

С Уважением

  • Сервисы - Федеральная служба судебны~
    .webarchive
, Александр, г. Волгоград
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

пункт означает что пристав по окончил производство по ряду причин, но сам долг по страховым взносом ни куда не делься, хотя после закривите производства отменяются все меры в том числе и арест