Что будет с квартирой, если её не хотят приватизировать?
Добрый вечер!Родители моего молодого человека не хотят приватизировать квартиру.Хотелось бы узнать,что дальше будет с квартирой,если он в ней только прописан?Можно ли будет ее приватизировать ,после смерти его родителей?
, Оксана, г. Москва
Галина Гудкова
Ничего страшного что не хотят. После смерти родителей он так и останется здесь прописанным и сможет сам приватизировать.