Есть ли у меня возможность оставить свой участок в том виде, в каком он есть?
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. 5 лет назад я приобрела участок в собственность. Между мной и соседями есть ещё три участка, которые не были приватизированы и к ним не было проезда. Будущий покупатель знал об этом, но все же приобрёл их, объединил и приватизировал. Теперь он просит, чтоб мы выделили ему часть своего участка, чтоб предоставить ему проезд. Так же не скупился и на угрозы. Теперь отправил нам до судебное уведомление. Скажите, есть у меня возможность оставить свой участок в том виде, в каком он есть? Он может сделать проезд и с другой стороны, но ему тот путь не выгоден, так как он длинше и ему дороже будет его проделать.