Могут ли запретить сдавать частный дом в аренду, если все соседи против?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я являюсь собственником частного дома, который находится в СНТ. Я дом сдала в аренду фирме которая занимается реабилитацией наркозависимых людей. Могут ли мне запретить сдавать дом в аренду ? Если жители СНТ против. Они хотят провести собрание, собрать подписи , что они против и подать в суд.