Как можно уточнить, есть ли лицензия у компании?
Здравствуйте. У нас в Тольятти (Самарская обл) есть такая компания ООО "ПКХ" под руководством Луневой. У нас, жильцов, есть большие сомнения, что эта компания лицензирована. Сама Лунева копию лицензии предоставить отказывается. Скажите пожалуйста, как можно уточнить есть ли лицензия у этой компании?
, Елена Михайловна, г. Тольятти
Евгений Исмаилов
Добрый день!
Здравствуйте. У нас в Тольятти (Самарская обл) есть такая компания ООО «ПКХ» под руководством Луневой. У нас, жильцов, есть большие сомнения, что эта компания лицензирована. Сама Лунева копию лицензии предоставить отказывается. Скажите пожалуйста, как можно уточнить есть ли лицензия у этой компании?
Елена Михайловна
Подскажите, пожалуйста, какую именно лицензию вы имеете в виду, а также полное наименование компании и ее ИНН?
Здравствуйте, Евгений. Большое спасибо за ответ! Полное название компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕДПРИЯТИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" (сокращенно ООО "ПКХ"). ИНН 6324063700. Хотелось бы уточнить законность деятельности этой компании, т.е. имеется ли у данной компании лицензия на право деятельности. Дело в том, что крайне вызывающее поведение Луневой больше похоже на представителя, извините, бандитской компании нежели на законную деятельность юридически обоснованного предприятия. Вот мы и задаемся вопросом имеет ли законное право Лунева управлять нашим домом и куда обращаться с жалобами на её "деятельность".
Добрый день! В приложении реестр, лицензия есть за номером №150