Могу ли я обжаловать в судебном порядке исполнительный сбор, если в момент взыскания был в больнице?
Нахожусь на данный момент в больнице , в ССП находятся штрафы их списали с моей банковской карты , но при этом вынесли исполнительный сбор , могу ли я обжаловать в судебном порядке ?
, Эмилия, г. Каспийск
Вадим Мясоедов
вы можете в судебном порядке обжаловать исполнительский сбор, сбор начисляется если должник в течении 5 дней с момента возбуждение исполнительского производства не оплатит задолженность.