Отправил видеосъемку нарушения ПДД сотрудниками ППС в ГИБДД через 2 месяца после нарушения
Видефакт нарушения пдд сотрудниками ппс отправил в гибдд по истечение примерно 2 месяца на что мне ответили что поздно хлопать в ладошикак то можно привлечь к ответственности?
, Алексей, г. Самара
Джейхун Джафаров
Здравствуйте! Не совсем понятно, что произошло. Пишите пожалуйста подробно. Вы запрашивали придоставить видеофакт? И в итоге чем закончилось?