Имеет ли родитель право потребовать у учителя предоставить ему работу его ребенка?
мой сын недобрал одного балла я сходил в школу и потребовал что бы мне показали работу, завуч отказала ссылаясь на какое-то по положение
, Владимир,
Юрий Колковский
Добрый день, да, конечно, безусловно Имеет родитель право потребовать у учителя предоставить ему работу его ребенка, вам необходимо написать письменное аргументированное заявление на имя учителя, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.В случае отказа просите письменный же ответ с обоснованиями и ссылками на закон, что бы иметь возможность ответ этот обжаловать