Буду ли я получать зарплату в полном объеме до решения суда об уменьшении суммы удержания из нее?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,я подала заявление в суд на снижение процентов ареста заработной платы. Пока жду заседание, пристав дала мне постановление на приостановления исполнительного производства, которое мне надо отвезти в бухгалтерию. Буду ли я,до вынесения решегия судом, получать заработную плату в полном обьеме?
, Наталья, г. Челябинск
Вадим Мясоедов
весом пристав постановил неисполнять временно постановление об удержание, то бухгалтер не будет исполнят требование ранее поступившие,