Могу ли я выписать себя и свою дочь из квартиры матери без ее участия, если мне 17 лет?
Мне 17 лет, я замужем,у меня есть дочь ей год, я с дочерью прописана у моей матери в квартире, я с дочерью собираюсь переезжать в другой город, могу ли я выписать из квартиры себя и свою дочь без участия моей матери? И сколько по времени займёт это, и сколько времени даётся прописаться в новом городе?
, Александра, г. Якутск
Юрий Колковский
«я с дочерью собираюсь переезжать в другой город, могу ли я выписать из квартиры себя и свою дочь без участия моей матери?
Да, конечно вы можете снять с регистрации себя и своёго ребёнка самостоятельно, без участия вашей матери .
»И сколько по времени займёт это, и сколько времени даётся прописаться в новом городе?"
Зарегистрироваться по новому месту жительства вам нужно будет в течении семи рабочих дней. Чтоб вас не оштрафовали