Какова таможенная пошлина на коммерческую партию комп. Комплектующих?
Здравствуйте! Хочу ввезти из-за границы коммерческую партию компьютерных комплектующих (видеокарты, матери и др.). Какова будет таможенная пошлина на данный товар и каким образом происходит декларирование и оформление товара на таможне? И как узнать каких производителей комплектующих ФСБ запрещает для ввоза в РФ.
, Сергей, г. Владивосток
Спасибо за ответ, Надежда! А конкретно на видеокарту также 0% пошлина или есть другие условия на данную комплектующую?