Как добиться исполнения решения суда о выплате денег от ООО, которое закрывается?
Имеется исполнительный лист на выплату денег мне от ООО. ООО при этом начало закрывается. На заявление написанное в прокуратуру о разбирательстве в уходе ответчика от исполнения решения суда, прокуратура сообщила что учредители решили закрыть ООО и ничего здесь криминального нет. При этом так же было сообщено, что на этом же месте открылась ООО с таким же названием но без одной буквы, что сотрудники те же и род деятельности тот же.
Вопрос: как добиться исполнения решения суда?