Как проконтролировать деятельность судебного пристава-исполнителя?
Здравствуйте. Я слышала, что можно проверить деятельность судебного пристава-исполнителя по взысканию алиментов, узнать на каком этапе находится дело, подскажите пожалуйста, как это сделать?
27 января 2017 года в мою пользу было вынесено решение суда об установлении отцовства и взыскании алиментов. Судом был направлен исполнительный лист по месту прописки ответчика. С тех пор прошло более четырех месяцев,а алименты так и не были взысканы с ответчика. Я бы хотела узнать на каком этапе находится дело и направлен ли исполнительный лист судебным приставом-исполнителем на место работы ответчика.