Как восстановить категорию управления ТС?
Здравствуйте! В 2008 году получил ВУ с категорий "А". В 2009 году при открытии категории "В" предоставил в ГИБДД мед. справку, разрешающую управление ТС категории "В"(по запарке забыл указать действующую категорию "А"). Выдали новое ВУ только с категорией "В", указав в особых отметках серию и номер ВУ категории "А". ВУ категории "А" сотрудник полиции не вернул мне. Спустя длительное время, обратился в ГИБДД для восстановления категории "А" в новом ВУ. Сотрудник полиции потребовал вернуть ему ВУ категории "А", на что я ответил, отказом, так как ВУ категории "А" осталось в ГИБДД. На этом процесс восстановления категории "А" остановился. Как мне восстановить категорию "А" в новом ВУ?