Как после смерти мужа отстоять права на совместный автомобиль, если документы забрала его дочь?
Здравствуйте. у меня умер супруг. У нас совместно нажитый автомобиль. В страховку внесена я и умерший супруг. Его дочь от первого брака забрала документы на машину и машину. Что мне делать в этой ситуации?
Здравствуйте. А если я вписана в страховку, то тоже не имею права ездить на этой машине? И потом, документов на машину у меня тоже нет. Все у дочери.
Здравствуйте!
Дочь Вашего мужа наверняка тоже будет вступать в наследство, а значит копии документов на автомобиль она предоставит нотариусу, а значит, они будут в нотариальном деле.