Какой именно документ по решению суда необходимо предоставить?

какой документ нужно предоставить из суда после установления родства ( в фамилии моей мамы-соискателя получения льгот дети войны) одна буквы в фамилии отличается от фамилии ее отца, погибшего на войне

, Наталья, г. Кемерово
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Какой именно документ по решению суда необходимо предоставить? какой документ нужно предоставить из суда после установления родства ( в фамилии моей мамы-соискателя получения льгот дети войны) одна буквы в фамилии отличается от фамилии ее отца, погибшего на войне

Наталья

Добрый день!

Если у вас есть решение суда вам нужно внимательно его прочитать — там должны быть рекомендации по вашим действиям, в частности, например, вы можете обратиться  в загс и на основании решения суда получить исправленные документы (свидетельство о рождении и др.).