Вопрос об имуществе
Рядом с моим оформленным домом находится заброшенное здание. Это здание находиться в Федеральной собственности, поэтому выкупить не предоставляется возможным.Оно рушиться и валит мой дом. Хозяев нет, никто не приходил туда уже лет 10. я могу его отремонтировать и потом узаконить через суд?
, Анна, п. Хиславичи
Руслан Григорьев
Здравствуйте! Это здание сначала нужно либо выкупить, либо приватизировать, либо арендовать у Администрации, а уж потом ремонтировать.