Правомерны ли действия следователя в деле о квартирной кражи просить документы на квартирную собственность?
Я, потерпевшая по уголовному делу о квартирной краже несовершеннолетним. Дело возбуждено в июне. В конце июля, узнала,что дело передано в прокуратуру. Через неделю мне звонит бывшая следователь с просьбой прийти к ней на прием с документами на квартирную собственность. Якобы, дело вернулось на доследование. На вопрос: "Зачем эти документы?", понятного ответа не получила. Хочу узнать, нужны ли эти документы в деле о краже? Правомерны ли действия следователя? Как мне поступать? Ольга, г. Чита
