Очередность действий при закрытии ИП
Здравствуйте.такой вопрос ИП зарегистрирован в г Сургут,а бизнес веду в г.Самара по ЕНВД.Сейчас хочу закрыть ИП.ВОПРОС в первую очередь мне нужно закрыть ИП в Сургуте ,а затем В Самаре снятся с учёта или наоборот.Вначале в Самаре а затем закрыть ИП в Сургуте? Спасибо за ответ!
, Ирина Ивановна Ткачук, с. Ербогачен
Наталья Гурьева
Добрый день! Сначала нужно сняться с учета по ЕНВД в Самаре, сдать отчетность и уплатить налог, а потому уже закрывать ИП в Сургуте, тоже сдать отчетность и уплатить страховые взносы в налоговую.