Как обжаловать заочное решение суда по кредиту?
Как оспорить заочное решение суда о взыскании по кредиту котором я узнал через несколько лет.
Возможно были какие-то просрочки из-за чего возникла задолженность перед банком по кредиту, возможно и вовсе кредит липовый - я не уверен. решение суда о было принято в 2010 году, на тот момент уже не менее пяти лет имел регистрацию в другом субъекте рф и только сейчас узнал об этом на сайте фссп. не потерял ли я право на апелляцию?
Но учтите, что заявление нужно подать в течение 7 дней с момента, как Вы узнали о вынесенном решении.