Сожительница отца после его смерти не отдаёт документы и автомобиль
Подскажите, пжл, что делать если со жительница отца не отдаёт ни автомобиль ни документы после гибели отца?
, Катя, г. Москва
Алексей Полекаренко
Добрый день Катя! В Вашем случае нужно обращаться в суд для истребования имущества из чужого незаконного владения.
Вадим Мясоедов
вступайте в наследство, переоформляйте авто, и полицию заявление, я думаю машину отдаст