Кто должен отвечать за травму ребенка в лагере?

В лагере во время драки детей 2 мальчиков и 2 девочек в комнате девочек, один из мальчиков 7-классник случайно толкнул мою дочь ( она в драке не участвовала), в результате чего она ,ударившись о кровать ,получила рассечение брови. Воспитатели в это время гримировали детей к концерту в комнате недалеко. Меры приняли сразу, отвезли в больницу, где ей наложили швы. Кто и как должен отвечать за случившееся? Какие действия предпринять родителям?

, Мадина, г. Ульяновск
Эльдар Асадуллаев
Юрист, г. Учалы

Ответственный за случившееся руководство детского лагеря. Вы имеете полное право обратится в суд с заявлением о взыскании морального вреда и расходов на лечение.