Документы для строительство дачного дома в СНТ
Добрый день, подскажите пожалуйста следующий вопрос. Имеется участок: Земельный участок, земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование для садоводства в СНТ. Какие документы и действия необходимо совершить для строительство дачного дома (не для постоянного проживания, исключительно летом)?
Да собственность.
В этом случае разрешение на строительство не требуется.
Надо построить дом согласно санитарным и строительным нормам, потом составить технический план. Данный документ и документ о праве собственности на земельный участок будут основанием для регистрации право собственности на дом.