Нужно ли делать повторно межевание
Здравствуйте! Дачный участок оформлен в собственность по праву наследства в 2015г. В 2004г папа делал межевание есть диск и план границ. На публичной карте Росреестра написано( без определения границ) ранее учтённый . Скажите мне заново нужно делать межевание? Спасибо!
, Надежда, г. Москва
Наталья Соболева
Здравствуйте!
Вам необходимо с документами по межеванию обратиться к кадастровому инженеру, который указан в самом межевом деле, либо к любому другому с данным вопросом. Скорее всего Вам не нужно обращаться повторно за межеванием, а с планом границ необходимо обратиться в органы местного самоуправления с заявлением на утверждение границ земельного участка. После этого регистрация земельного участка в Росреестре