Может ли суд отказать в рассрочке платежа по кредиту, если иск был подан банком?

Здравствуйте! Я брала кредит в банке, пол года исправно платила, потом мы расстались с моим гражданским мужем (платил он) я на тот момент находилась в декрете, но кредит мне дали. В итоге не смогла платить и покатилось. Банк подал на меня в суд. Приставы завели исполнительное производство. Соответственно всю сумму погасить сразу не могу. Хочу составить заявление в суд о рассрочке платежа. Почитала статьи и выяснилось, что суд рассрочки более чем на год не дает. Но даже если будут высчитывать 50% от зарплаты, у меня официальная зарплата 2800, т.к идет не полный рабочий день, имущества в собственности нет, машины тоже, живем с сыном в общежитии (жилье муниципальное) это затянется на более долгий срок. Сумма долга со всеми пенями составляет 123000 руб. Может ли суд отказать в рассрочке платежа? Как мне быть, если суд откажет в рассрочке платежа?

, Олеся, снт. Находка
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

суд предоставить вам рассрочку, при условии которые вы описали, я юрист специализирующийся на таких делах, пишите в чат объясню