Как написать заявление на удержание приставом задолженности из моей зарплаты?

Здравствуйте. Как написать заявление на удержание приставом задолженности из моей зарплаты? Я многодетный отец, единственный кормилец в семье. Нужно ли предоставить справку о многодетности? Зарплата 10700 рублей в месяц. Каков будет размер удержания?

Спасибо.

, Алексей, г. Кингисепп
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

по умолчанию 50 процентов, но вы можете написать заявление на уменьшение процента.