Можно ли оформленное на маму наследство переоформить на всех наследников?
19 лет назад, после смерти папы, мы(две сестры и брат) всё переоформили на маму. В наследство вступила она одна. Можно ли сейчас (как в случае с расприватизацией) всё переоформить на всех наследников?
здравствуйте, Марина. Понятия «расприватизация» не существует.
Сейчас ничего поделать нельзя. Мама может вам пожарить имущество или продать или пожертвовать. Она полноправный собственник. Также могу предложить вам составить маме завещание. Это делается у нотариуса. Можете обратиться к любому.
Здравствуйте.
К сожалению, переоформить уже нельзя. Возможно оформить договор дарения имущества или же Вашей маме оформить завещание.