Что грозит бывшему сотруднику банка, если его обвиняют по статье 158 часть 1?
Я бывший сотрудник банка и меня обвиняют по ст.158 ч.1 и один эпизод по ч.2, пункт в (всего их 9). Примирение сторон наврядли ли получится, так как банк не согласится. Судимости до этого нет. Какой вероятнее всего будет приговор?
, Анна, г. Тула
Алексей Поляков
скорее всего, наказание, не связанное с реальным лишением свободы, но из-за количества преступлений и в случае отсутствия смягчающих обстоятельств и наличия отягчающих, могут и колонию-поселение дать.
Евгений Воробьев
я думаю, вряд ли по ст.158 ч.1 УК за первый эпизод лишат свободы.
напишите пожалуйста отзыв