Как обжаловать штраф ГИБДД, если ребенок был пристегнут и сидел на бустере?
Здравствуйте! Хотела бы поинтересоваться. 7 июля 2017 года нас остановили сотрудники ДПС. Через заднее окно увидели ребенка в машине, сразу сказали что выписывают штраф, на слова моего мужа что ребенок пристегнут и сидит на бустере не отреагировали, и в машину смотреть не стали. Просто сотрудник дпс сказал что выписывает штраф и обжаловать мы его можем в суде. Я сидела в машине вместе с ребенком на заднем сиденье. штраф 3000 рублей. Получиться ли нам его обжаловать? Может ли ребенок ехать в машине пристегнутый штатными ремнями на бустере. Ребенку почти 5 лет, вес 17 кг, бустер от 15 кг. штатные ремни по шее не проходят. Подскажите как правильно нам составить жалобу. На какие статьи мы можем ссылаться?
получается что единственное доказательство что ребенок пристегнут был и сидел на бустере это только я, и слова сотрудника дпс слышала только я. так как сидела с ребенком сзади.
Свидетельские показания также важны