Будут ли проблемы на выезде из РФ с просроченной миграционной картой при наличии оплаченного патента?
Здравствуйте, у меня просрочена миграционная карта на пол года(в январе регистрировался). есть патент на работу (оплачен).
хочу полететь в Украину на две недели, будут ли проблемы в аэропорту когда предъявлю свою просроченную миграционную карту если есть патент на работу?
спасибо!!!
Добрый день,Так вы не ответили
Добрый день. Так вы не ответили. Карта у меня просрочена, но есть патент на работу. Будет ли штраф, или есть риск не допуска обратно в Россию через две недели?