ИП на ЕНВД
Добрый день! Подскажите, пожалуйста:
У ИП в 1 полугодии 2013 года работал один работник (ИП находилась по уходу за ребенком), в свзи с чем в декларациях по ЕНВД предприниматель показывала как ИП с работниками. 30 июня 2013 года работник уволился и ИП брать больше никого не хочет (будет работать сама). Может ли ИП в декларации за 3 квартал 2013 года считать себя 'ИП, не производящие выплаты физ.лицам'?
, Татьяна, г. Воронеж