Забрали в армию с болезнью, не годной для военной службы
Забрали в армию с одним глазом. В военкомате офтальмолог сказал что одного хватит. Хотел остаться по контракту. Отслужил пол года начал собирать документы на контракт, отправили на комиссию для заключения контракта. И там выяснилось что с одним глазом я не прохожу и срочную службу я тоже не должен был проходить. Что делать? Что я могу с этого получить?
, Максим, г. Калуга
Андрей Кожеваткин
Вам следует получить заключение ВВК. Затем можете привлечь местное отделение военкомата с участием комиссии которая выносила заключение и потребовать с них компенсации. Если хотите, что то получить, то только через суд.