Пособия ребенку до 1,5 лет
Я военнослужащая, вышла в декрет по уходу за ребенком до 1,5 лет, хотела бы узнать, сколько будут платить в месяц до 1,5 лет ребенку , из чего идут начисления,
, Юлия, г. Владивосток
Светлана Албу
Здравствуйте, Юлия! ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет с 1 февраля 2017 года базовые фиксированные суммы, в размере которых производятся минимальные и максимальные выплаты (как работающим гражданам, так и безработным), проиндексированы на 5.4% относительно размеров, установленных на предыдущий год. Правила назначения и расчета пособия в 2017 году при этом не изменятся.обратитесь в отдел кадров по вашему рабочему месту для полной информации.