Перевод из части в часть в результате расформирования

Такая ситуация, часть в одном городе расформировали, перевели всю часть в другой город, пока на них не пришёл приказ, были серьёзные нарушение, может ли командир всей части, написать в тот город, где они были ранее, и отправить их, с учётом того что часть предыдущая расформировали, или это проблема?

, Василиса, г. Белореченск
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Если часть расформирована, то никого обратно не отправят, а с нарушениями надо разбираться отдельно. Раз личный состав убыл в другой пункт дислокации/к новому месту службы, значит на это была директива вышестоящего командования. По собственной инициативе они не могли совершить марш в другое место.