Сколько мне нужно оплачивать за сотку земли после приватизации?

Оплата за сотку в нашем садоводстве стоит 550 рублей.Сколько Я должна оплачивать членские взносы после получения приватизации.

, Лола, г. Барнаул
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Лола!

Вы пишете: "Оплата за сотку в нашем садоводстве стоит 550 рублей.Сколько Я должна оплачивать членские взносы после получения приватизации".

Размер членских взносов за земельный участок в садоводческих и других кооперативах устанавливается их уставом или решением общего собрания членов кооператива, а не федеральными или другими нормами права. Поэтому попросите устав кооператива или решение общего собрания на этот счет (если оно есть) и там найдете ответ на свой вопрос.