Что делать, если бывшая хозяйка квартиры угрожает кражей?
Добрый вечер.
Случилась неприятная ситуация с бывшей хозяйкой квартиры, по оплате коммунальных услуг. расскажу подробнее, В квартире прожили по договору полгода с ноября по апрель, договор хозяйка нам не отдала, обещала занести потом так и не занесла. деньги перечислялись каждый месяц ровно в срок через банк. квартплата оплачивалась тоже в срок. Но за март и апрель квитанции не пришли, а в мае пришла квитанция с оплатой,от другой коммунальной службы оказалось что прошлая коммунальная служба обанкротилась, но хозяйка требует от нас денег за коммуналку март и апрель. Мы были в новой КП СЕЗ и нам сказали что за квартирой долгов нет. теперь она требует с нас 13 тыс и грозит заявлением в милицию о краже и порче имущества. что нам делать? подскажите пожалуйста? Мы ничего не брали.