Решение вопроса о праве собственности на квартиру, если я инвалид 2 группы
Здравствуйте!Моя история началась давно и очень запутанная.начнут с того,что ещё 2005 году мы с родителями попали в аварию ,после которой я стала инвалидом. После умерла моя мама. И начался процесс деления имущества. Отец поделил между нами с сестрой имущество поровну. Вскоре он женился. В нашей собственности с сестрой была 2х комнатная квартира попалам. Она решила её продать. Т.к отец уже в это время купил на свои сбережения якобы мне отдельную квартиру,но почему то оформил на свою вторую жену законную. Я переехала в его город жить в эту квартиру,прописана в ней. Т.к у сёстры на тот момент уже было 2 е детей и муж , мы с ней подумали ,что лучше оформить мою часть квартиры на неё что бы у её детей было что то.всё из лучших побуждений. Но на словах квартира , в какой я сейчас прописана и живу. Не может быть собственностью. Это и так ясно. Получается, если что -нибудь случиться с моим отцом. Я просто останусь на улице. А квартира приобретенная на сбережения отца ,достанется чужому человеку, т.е его жене. Объяснить что мне делать в этой ситуации. И к кому обратиться в этом случае?