Штраф за безбилетный проезд в октябре
оштрафовали в октябре,а в августе прислали письмо от пристава об оплате,нужно ли платить или истек срок давности?
, katya, г. Москва
Алина Труфанова
Здравствуйте. В административном праве есть срок привлечения к административной ответственности. Вас привлекли к ответственности, вынесли постановление. На основании его возбуждено исполнительное производство. Вы обязаны оплатить штраф или его взыщут в принудительном порядке.