Может ли обвиняемый обжаловать в ВС РФ постановление о примирении сторон?

Было примирение с потерпевшем но доказательств на обвиняемого не было так как потерпевший оклеветал подозреваемую. ТАК КАК потерпевший признался в судебном заседании о совершении им состав преступления В СОВЕРШЕНИИ КРАЖИ У ПОДОЗРЕВАЕМОЙ АВТОМОБИЛЯ И ЕГО ПРОДАЛ. но в постановлении было написано что она признала свою вену и возместила ущерб . Вину она не признала и возмещения не платила.Может подозреваемая обжаловать постановление суда и отказаться об примирении с пострадавшем,?

, Лола, г. Нарьян-Мар

УПК РФ, Статья 25. Прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон

Суд, а также следователь с согласия руководителя следственного органа или дознаватель с согласия прокурора вправе на основании заявления потерпевшего или его законного представителя прекратить уголовное дело в отношении лица, подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления небольшой или средней тяжести, в случаях, предусмотренных статьей 76 Уголовного кодекса Российской Федерации, если это лицо примирилось с потерпевшим и загладило причиненный ему вред.

Обжаловать конечно Вы можете но перспектив не будет!!!